Интервал между буквами:
Шрифт:

Опрос о деятельности ГБДОУ детский сад № 39 Московского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

Администрация ГБДОУ детский сад № 39 Московского района Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие в интернет-опросе с целью независимой оценки работы нашего дошкольного учреждения. Опрос проводится анонимно. Все мнения будут использованы в обобщенном виде.

Для того, что бы оставить свою оценку необходимо выбрать вариант ответа к каждому вопросу из списка и нажать кнопку ОК. Итоги голосования можно посмотреть нажав на кнопку ИТОГИ и выбрать необходимый пункт.
Главная Независимая оценка качества образования
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности образовательной организации на официальном сайте в сети Интернет?

Считаете ли Вы, что сотрудники образовательной организации вежливы и доброжелательны?

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников образовательной организации?

Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых услуг в образовательной организации?

Считаете ли Вы условия, в которых осуществляется образовательная деятельность, комфортными?

Порекомендовали ли бы Вы при необходимости услуги образовательной организации своим родственникам и знакомым?

95767567575657653345436456546456231312312eeweqweqeban detiban pojar1banner1oc smallgmubanner rf21no korr1image54654654 socset rabotnikov obrazovaniya

576-20-19 телефон "горячей линии" Комитета по образованию Санкт-Петербурга
по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОО.