Интервал между буквами:

Зайка Елена Викторовна
т.(812) 708-32-54
Электронная почта: ds39mr@mail.ru

Уважаемые посетители сайта! У вас имеется возможность задать вопрос администрации образовательной организации:

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Перед направлением электронного обращения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы данного интерактивного сервиса.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
• не относится к компетенции ДОУ;
• содержит нецензурные либо оскорбительные выражения;
• содержит коммерческие предложения и информацию рекламного характера;
• ответ на обращение не дается, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера.

Результаты рассмотрения обращения граждан
Журнал приема обращений граждан через сайт: открыть

Уважаемые родители, по электронно почте Вы можете задать вопросы педагогам группы, которую посещает Ваш ребенок.

Старшая группа: Батова Н.В. - nade-batova@yandex.ru, Юсубова И.И. - i.yusubova@mail.ru
Средняя группа: Дикаева Р.М. - razita1001@mail.ru, Свиридова Г.А. - galka576@yandex.ru
Вторая младшая: Шолина А.Н. - sholina1994@mail.ru, Хрумало О.А. - o-marens@yandex.ru
Первая младшая: Стренковская Е.В. - elena-13-11@yandex.ru, Шевырина Н.Н. - hhh-2007@yandex.ru

Отзывы о работе ДОУ, пожелания, замечания, краткие заметки, экспресс вопросы можно оставить на страницах Электронной приемной сайта.
Не забываем оставлять комментарии и отзывы, нам важно ваше мнение!

Задавая вопрос через электронную приемную, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и публикацию обращения на сайте ДОУ.

Задать вопрос администрации ГБДОУ детский сад № 39 Московского района Санкт-Петербурга.

int pr

Внимание!

Обращение в Интернет-приемную означает факт Вашего согласия на обработку Ваших персональных данных. Информация о персональных данных граждан хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных и не подлежит публикации в открытом доступе.
Обратите внимание:
При составлении обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» , Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес (с указанием индекса), а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.
В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.
Заполните пожалуйста все поля:

Обязательное поле *

Неверное значение!

Нет текста для отправки !

Refresh Captcha
Неверное значение!

95767567575657653345436456546456231312312eeweqweqeban detiban pojar1banner1oc smallgmubanner rf21no korr1image54654654 socset rabotnikov obrazovaniya

576-20-19 телефон "горячей линии" Комитета по образованию Санкт-Петербурга
по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОО.